Купила в Екатеринбурге в Ленте дыню Далматин. Какая же она вкусная! Сладкая, сочная, по вкусу совсем не обычная дыня, мягкая и ароматная!
Мария
Здравствуйте! Люблю ваши арбузы настолько, покупаю не только в Москве, но и отдыхая в Адлере, покупаю Ваши чудо-арбузы.
Данканич Галина Николаевна
Здравствуйте, купила арбуз жёлтый первый раз. Он очень очень! вкусный. Спасибо!
Ткачева Людмила Васильевна
Вчера в Магните г. Москва купила жёлтый арбуз с семечками. Замечательный: спелый, сладкий, вкусный, изумительного ярко- жёлтого цвета ! Качество отличное! Спасибо.
Хестанова Светлана
Купили сегодня желтый арбуз в магазине Магнит, в городе Западная Двина. Арбуз великолепный, очень сочный, сладкий и необычный вкус!
Ничипорук Андрей Викторович
Купили арбуз «Чёрный принц» (бессемянный). Он – великолепен. Красный, сладкий. Детям очень понравился, спасибо!
Гофман Наталия Юрьевна
Спасибо за вкусный арбуз! Купила в Москве, в магазине сети BILLA. Очень вкусный, спелый, сладкий “Бессемянный красный”.
Веселов Иван Александрович
Спасибо за жёлтый арбуз очень ароматный и вкусный сочный сладкий сегодня купил у нас в магазине магнит Псковская область город Остров.